Объекты





Закрыть карту


Координаты GPS:
Широта (lat): 55.7460508
Долгота (lng): 37.8002413

Для работы с картой используйте мышь и кнопки масштабирования слева.

Зажимаем левую кнопку мыши на карте и тащим - двигаем карту, крутим колесико - масштабируем.


Офис-парк Перовский



Посмотреть другие фото

Карта местоположения

Версия для печати

Вернуться назад

Выбрать другой офис-парк


Характеристики

Расположение:
ВАО, ул. Полимерная, д.8
Метро:
Перово, 15 минут пешком
Тип площадей:
офисные, складские, псн
Класс:
С

Зданий:
2
Общая площадь:
20 000 кв. м
Инфраструктура:
кафе, магазин, платежный терминал
Территория:
1.5 га

Подробное описание

Транспортная доступность: недалеко от МКАД
Парковка: круглосуточно охраняемая огороженная территория
Охрана: видеонаблюдение, контроль доступа на территорию
Коммуникации: телефонные линии МГТС, оптоволоконные линии связи
Провайдеры: СЦС Совинтел, КОМСТАР-ОТС, ВестКолл, Мастак, ВТК
Ключевые арендаторы: Формаком, Декор Сити

В главном здании офис-парка "Перовский" находятся площади офисного, складского, производственного и свободного назначения. Планировка смешанная: коридорно-кабинетная и свободная.

Для тех, кто ищет помещения под офис с расположенными рядом складами, либо хочет найти помещения свободного назначения для организации производства, мастерской или иных коммерческих целей, очень удачным решением будет аренда в офис-парке "Перовский".

Предложения по аренде




Корпус
Площадь, м2
Ставка, руб./м2 в год
Описание
Строение 1
4 этаж
1568.3
склад, производство
5 200

Площадь в 6-и этажном административном здании. Помещение разделено перегородками. Окна есть. С/у в помещении. Лифт. Готов к въезду.

Строение 1
2 этаж
89.9
склад, производство
5 500

Офис из 1 кабинета.Окна есть, с/у на этаже. Лифт. Помещение готово к въезду.


Если вас заинтересовало наше предложение по аренде, отправьте нам заявку

Если вы не нашли подходящих площадей на сайте, отправьте нам заявку на подбор помещения

Или позвоните нам по телефону
+7 (495) 510-64-04


Аренда офиса ВАО

Для многих компаний, особенно только начинающих свою деятельность, при планировании снятия помещений для размещения бизнеса ценовой фактор становится решающим. В этом случае аренда офиса в ВАО Москвы становится оптимальным решением вопроса размещения бизнеса. Компания "Большой город" имеет возможность предложить компаниям и частным предпринимателям коммерческие площади с доступной арендной платой в офисном центре "Перовский".

Аренда офисов в ВАО Москвы от собственника – компании "Большой город"

Многим известно, что арендовать коммерческую недвижимость гораздо выгоднее, удобнее и безопаснее, заключая договор непосредственно с собственником, а не с посредником. Для тех, кому интересна аренда офиса (метро Перово) от собственника, компания "Большой город" может предоставить площади в собственном офис-парке. Наш комплекс коммерческой недвижимости находится в 15 минутах ходьбы от данной станции метро, здесь вам будут обеспечены необходимые условия для ведения деятельности.

Если вам нужна аренда офиса вблизи Шоссе Энтузиастов, а также помещения складского, производственного и свободного назначения, офис-парк "Перовский" - это самый удачный выбор. Этот офисный центр идеально подойдет тем компаниям, которые хотят взять в аренду офис в ВАО и расположить рядом склад или производственное помещение.